Comité étudiant du CRCHUM

Version imprimable

Comité étudiant

Les membres du Comité étudiant du Centre de recherche du CHUM 2016-2017


Ju Jing Tan, président – jujingtan@gmail.com

Déborah Beillevaire, secrétaire – deborah.beillevaire@gmail.com

Henry Leung, responsable des activités – yat.hei.leung@umontreal.ca

Louise Leyre, membre – louise.leyre@gmail.com

Lojan Sivakumaran, représentant Maîtrise au CAÉ – lojan.sivakumaran@gmail.com

Valérie Bergeron, représentante Doctorant au CAÉ – valerie.bergeron.2@umontreal.ca

Elsa Brunet, représentante substitut Doctorant au CAÉ – elsa.brunet.r@hotmail.com

Yanick Lee, représentant substitut Maîtrise au CAÉ – yanicklee1@gmail.com

François Michaud, vice-président – f.michaud@umontreal.ca

Pol Grasland-Mongrain, membre – pol.grasland-mongrain@ens-cachan.org

Damien Adam, représentant Post-doctorant au CAÉ – damien.adam@umontreal.ca

Cayetana Vazquez, membre – cayetana.vazquez@gmail.com

Anindya Ghosh, trésorier – a.ghosh@umontreal.ca

Marius Chiasseu, membre – mtchiasseu@hotmail.fr

Valentin Teyssier, responsable de la communication – valentin.teyssier@gmail.com
 

Page Facebook